PT Pertamina EP
JASA PENYEDIAAN DAN PENGOPERASIAN PRODUCTION TEST UNIT, SRO DAN SLICKLINE DI FIELD PENDOPO, ADERA DAN RAMBA PT PERTAΜΙΝΑ ΕΡ ΖΟΝA 4 UNTUK 2 TAHUN
Start date: June 15, 2026 - End date: June 19, 2026

PENGUMUMAN PRAKUALIFIKASI
PT Pertamina EP ("Perusahaan") mengundang perusahaan-perusahaan yang mampu dan berminat untuk berpartisipasi dalam proses prakualifikasi sebagai berikut:
I. INFORMASI
1. Nomor Tender : SX10000065A
2. Judul Tender : JASA PENYEDIAAN DAN PENGOPERASIAN PRODUCTION TEST UNIT, SRO DAN SLICKLINE DI FIELD PENDOPO, ADERA DAN RAMBA PT PERTAΜΙΝΑ ΕΡ ΖΟΝA 4 UNTUK 2 TAHUN
3. Nama Perusahaan : PT Pertamina EP
4. Alamat Perusahaan : PT Pertamina Hulu Rokan Regional 1 Zona 4 Jl. Jend. Sudirman No. 3 Prabumulih 31121
5. Tipe Pengadaan : PO Jasa
6. Ringkasan Lingkup Kerja atau Spesifikasi Barang : JASA PENYEDIAAN DAN PENGOPERASIAN PRODUCTION TEST UNIT, SRO DAN SLICKLINE DI FIELD PENDOPO, ADERA DAN RAMBA PT PERTAMΙΝΑ ΕΡ ΖΟΝΑA 4 UNTUK 2 TAHUN
7. Golongan Usaha : Usaha Menengah atau Usaha Besar
8. Status Perusahaan : Penanaman Modal Dalam Negeri, Penanaman Modal Asing, Konsorsium Penanaman Modal Dalam Negeri dengan Penanaman Modal Dalam Negeri, dan/atau Konsorsium Penanaman Modal Dalam Negeri dengan Penanaman Modal Asing dimana Penanaman Modal Dalam Negeri bertindak sebagai Pemuka Konsorsium (Leadfirm)
9. Bidang & Sub Bidang Usaha : - 09100. AKTIVITAS PENUNJANG PERTAMBANGAN MINYAK BUMI DAN GAS ALAM (KBLI 2020
10. Batasan Minimal TKDN : 80%
11. Risiko Pekerjaan : High - Tinggi
12. Domisili Calon Peserta Tender : Tidak Ditentukan
13. Kategori Barang :-
II. PENYERAHAN DOKUMEN PERSYARATAN PENGAMBILAN DOKUMEN PRAKUALIFIKASI
Tanggal : 15 Juni 2026 - 19 Juni 2026
Waktu : 07:00 - 15:00
III. DOKUMEN PERSYARATAN PENGAMBILAN DOKUMEN PRAKUALIFIKASI
Calon Peserta Tender yang berminat mengikuti proses Prakualifikasi ini wajib mengisi dan mengikuti ketentuan pada formulir berikut: https://forms.office.com/r/Nh1JfQP1FV?origin=lprLink
Dokumen Prakualifikasi dalam bentuk .pdf akan diberikan kepada Calon Peserta Tender yang memenuhi persyaratan tersebut di atas melalui aplikasi SMART by GEP ( https://smart.gep.com ) atau media lain sebagaimana ditentukan oleh Perusahaan. Rincian lebih lanjut terkait proses Prakualifikasi akan diinformasikan dalam Dokumen Prakualifikasi.
1. LAIN-LAIN
1. Proses ini mengacu kepada Pedoman Tata Kerja SKK Migas Nomor: PTK-007/SKKIA0000/2023/59 (Revisi 05) dan Petunjuk Pelaksanaan Tender Nomor: EDR-0143/SKKIH0000/2023/50 beserta perubahannya.
2. Hanya Calon Peserta Tender yang dinyatakan lulus yang akan diundang untuk mengikuti proses Tender selanjutnya.
3. Penyerahan dokumen persyaratan pengambilan Dokumen Prakualifikasi di luar waktu dan tempat yang ditentukan pada poin II di atas tidak dapat diterima.
4. Dengan ini Perusahaan kembali menegaskan bahwa Calon Peserta Tender dilarang memberikan gratifikasi dalam bentuk apapun kepada personil Perusahaan, dan untuk segera melaporkan jika ada personil Perusahaan yang memaksa atau meminta Gratifikasi dalam bentuk apapun kepada Calon Peserta Tender. Calon Peserta Tender dapat melaporkan melalui website WBS (Whistle Blowing System) Pertamina pada https://pertaminaclean.tipoffs.info/ atau email ke pertaminaclean@tipoffs.com.sg.
Prabumulih, 15 Juni 2026
Taufik Yanu Munandar
Pengelola Pengadaan
