PC NORTH MADURA II LTD
PROVISION OF LABORATORY SERVICES FOR HIDAYAH FIELD
Start date: June 17, 2026 - End date: June 22, 2026

UNDANGAN PRAKUALIFIKASI
Merujuk Pedoman Tata Kerja SKK MIGAS No. Pedoman Tata Kerja nomor: PTK-007/SKKIA0000/2023/S9 (Revisi 05) dan Petunjuk Pelaksanaan Tender nomor: EDR-0254/SKKIH0000/2025/S0 beserta dengan perubahannya dari waktu ke waktu, dengan ini PC NORTH MADURA II LTD. (PCNM2L) bertindak sebagai Kontraktor KKKS dengan SKK MIGAS, memberikan kesempatan kepada Penyedia Barang / Jasa yang memenuhi persyaratan untuk mengikuti prakualifikasi (PQ) pekerjaan sebagai berikut:
Nomor Prakualifikasi; Perusahaan : 404; PCNM2L
Judul Prakualifikasi : PROVISION OF LABORATORY SERVICES FOR HIDAYAH FIELD
Golongan Usaha : Menengah/ Besar
Resiko Pekerjaan : Tinggi
Jenis Komoditas/Kategori : Jasa Lainnya
Bidang/Sub Bidang : 02.m.02.04. Analisa Fluida Pemboran (Drilling Fluid Analysis)
02.m.02.02. Analisis Fluida Reservoir (Reservoir Fluid Analysis)
02.m.02.06. Analisis Limbah Pemboran dan Produksi
02.m.02.07. Analisis Fluida Injeksi Resevoir
09100 AKTIVITAS PENUNJANG PERTAMBANGAN MINYAK BUMI DAN GAS ALAM (KBLI 2020)
712 - ANALISIS DAN UJI TEKNIS (KBLI 2020)
71202 - JASA PENGUJIAN LABORATORIUM (KBLI 2020)
Persyaratan Minimum TKDN : 87%
Kemampuan Dasar (KD) Minimum : IDR 12,000,000,000.00
Pengambilan Dokumen Prakualifikasi: 17 – 22 June 2026 melalui website CIVD
Pendaftaran: 18 – 22 June 2026
Pendaftaran: Dilakukan secara online melalui alamat email dan mengisi formulir pendaftaran yang disediakan dibawah ini:
• budhi.prayogo@petronas.com
• senna.luckiardy@petronas.com
• metta.thio@petronas.com
Formulir Pendaftaran: PQ REGISTRATION (#404 ; PCNM2L) – Fill out form
Penyampaian Dokumen Prakualifikasi : 23 June 2026
Calon Peserta Tender menyampaikan dokumen Prakualifikasi sesuai dengan persyaratan terlampir, dengan menggunakan link media penyimpanan online (Cloud Storage) milik Calon Peserta Tender yang dapat diakses Perusahaan.
Hanya Perusahaan-Perusahaan yang lulus dalam proses prakualifikasi dan telah terdaftar dalam Centralized Integrated Vendor Database (CIVD) SKK MIGAS dan SPDA yang masih berlaku yang akan diundang untuk berpartisipasi dalam pelelangan ini.
Jakarta, 17 June 2026
Hormat Kami,
